Ubicación

Edificio de Post Grado, piso 2 IIJ
Universidad Católica Andrés Bello
Avenida Teherán.
Urbanización Montalbán – La Vega

Director

Miguel Mónaco

Teléfonos

+58 (212) 407.41.82 / 43.68

Twitter:

@IIJ_UCAB

Horario:

Lunes a Viernes
8 am - 12 pm
1 pm - 5 pm

Correo de Investigadores:

Miguel Mónaco: mmonaco@ucab.edu.ve

Ruth Capriles: rcaprile@ucab.edu.ve

Luis Gerardo Gabaldon: lgabaldo@ucab.edu.ve

Rafael Bernad: rbernad@ucab.edu.ve

Carla Serrano: csuyin@ucab.edu.ve

Carlos Trapani: ctrapani@ucab.edu.ve

Gloria Perdomo: gperdomo@ucab.edu.ve

María Gabriela Cuevas: mcuevas@ucab.edu.ve

José Luis Cartaya: jcartaya@ucab.edu.ve

Jaiber Núñez: Jaiberal@hotmail.com

jihernandez@ucab.edu.ve

ccarballo@ucab.edu.ve

Correo del personal administrativo y Beca Trabajo:

Douglas Gutiérrez: dgutierr@ucab.edu.ve

Walter Jiménez; wjimenez@ucab.edu.ve

Daniel Chávez: morchdan@hotmail.com